| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 95,5 мм |
| Наружный диаметр: | 231 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | 8173-33-251 | Оригинальный |
| 50 50063 54306 3 | ||