| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 5,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | D09T-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | DA7R-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | DF71-33-251 | Оригинальный |
| 50 50063 63895 0 | ||