| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 40,2 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 4,230 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G25Y-26-251 | Оригинальный |
| 50 50063 63926 1 | ||