| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 47,5 мм |
| Наружный диаметр: | 274 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 6,730 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G25Y3325XA | Оригинальный |
| 50 50063 63931 5 | ||