| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 48,5 мм |
| Наружный диаметр: | 283 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 7,930 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G26Y3325XA | Оригинальный |
| 50 50063 63935 3 | ||