| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Толщина: | 40,7 мм |
| Наружный диаметр: | 265 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 4,240 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | C24Y-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | C24Y-26-251C | Оригинальный |
| 50 50063 00904 0 | ||