| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 229 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GF15-33-251 | Оригинальный |
| 50 50063 54314 8 | ||