| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 34,5 мм |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Вес: | 4,442 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G091-33-251B | Оригинальный |
| MAZDA | G091-33-251C | Оригинальный |
| MAZDA | GF31-33-251A | Оригинальный |
| 50 50063 54315 5 | ||