| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Толщина: | 20 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 4,392 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0KX43-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | S083-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | S083-33-251B | Оригинальный |
| MAZDA | SE28-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | SO83-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | UB393-32-51A | Оригинальный |
| 50 50063 54317 9 | ||