| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 65 мм |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 6,725 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | FB05-33-251 | Оригинальный |
| 50 50063 54322 3 | ||