| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 30 мм |
| Наружный диаметр: | 247 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Вес: | 2,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B212-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BK14-26-251 | Оригинальный |
| 50 50063 54327 8 | ||