| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 35 мм |
| Наружный диаметр: | 251 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Вес: | 3,150 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BB4C-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BB4C-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | BB4C-26-251C | Оригинальный |
| MAZDA | BR74-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BR74-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | BR74-26-251E | Оригинальный |
| MAZDA | BR742-62-51A | Оригинальный |
| 50 50063 54328 5 | ||