| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 53 мм |
| Наружный диаметр: | 273 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 5,025 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | FB05-26-151A | Оригинальный |
| MAZDA | FB05-26-251A | Оригинальный |
| 50 50063 54331 5 | ||