| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 72,5 мм |
| Наружный диаметр: | 259 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GJ25-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | GW55-26-251 | Оригинальный |
| 50 50063 54333 9 | ||