| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 261 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | FC01-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | FC01-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | G0YD-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | G304-26-251 | Оригинальный |
| 50 50063 21484 0 | ||