| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,1 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 46,9 мм |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 3,614 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | DB0Y-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | DB0Y-33-251C | Оригинальный |
| 50 50063 54362 9 | ||