| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 24 мм |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Ø фаски 2: | 116 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 5,980 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | UH74-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | UN13-33-251 | Оригинальный |
| 50 50063 54366 7 | ||