| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 322 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 8,520 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | F157-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | F160-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | F160-33-251A | Оригинальный |
| 50 50063 54378 0 | ||