| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 125 |
| Наружный диаметр: | 269,8 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | N06Y3325X | Оригинальный |
| 50 50063 54386 5 | ||