| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 57 мм |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Ø фаски 2: | 114,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 5,840 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | J001-26-251C | Оригинальный |
| MAZDA | J001-26-251D | Оригинальный |
| 50 50063 54396 4 | ||