| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ширина (мм): | 68 |
| Внутренний диаметр: | 295 |
| Наружный диаметр: | 347 мм |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 295 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 11,910 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1733773 | Оригинальный |
| FORD | 3 865 373 | Оригинальный |
| MAZDA | UH742-62-51A | Оригинальный |
| MAZDA | UH742-62-51C | Оригинальный |
| 50 50063 01449 5 | ||