| Характеристики: | |
| Толщина: | 49 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,21 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GJ6A-34-710 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ6A-34-710A | Оригинальный |
| 50 50063 58028 0 | ||