| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADM58517 |
| Длина: | 182 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,27 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GJ6A-34-150A | Оригинальный |
| 50 50063 58516 2 | ||