| Характеристики: | |
| Длина: | 284 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,75 мм |
| Длина резьбы: | 27 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 10 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,47 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 732 869 | Оригинальный |
| MAZDA | UC2R-34-150 | Оригинальный |
| 50 50063 22844 1 | ||