| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 323 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Вес: | 9,850 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-CD000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-CD005 | Оригинальный |
| 50 50063 60290 6 | ||