| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 22 мм |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 5,715 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-W1260 | Оригинальный |
| 50 50063 14311 9 | ||