| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 31,5 мм |
| Наружный диаметр: | 232 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 8,440 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-D0360 | Оригинальный |
| 50 50063 14312 6 | ||