| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Толщина: | 53 мм |
| Наружный диаметр: | 262 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 6,615 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 061003680 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-F3901 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-F3903 | Оригинальный |
| NISSAN | 61003680 | Оригинальный |
| 50 50063 61741 2 | ||