| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,3 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 96 мм |
| Вес: | 7,310 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-9X401 | Оригинальный |
| 50 50063 62235 5 | ||