| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 7,6 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-MB600 | Оригинальный |
| 50 50063 63899 8 | ||