| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Толщина: | 73,5 мм |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр ступицы: | 110 мм |
| Вес: | 8,2 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43207-9X100 | Оригинальный |
| 50 50063 61526 5 | ||