| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Толщина: | 62,3 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр ступицы: | 108 мм |
| Вес: | 6,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-MB60A | Оригинальный |
| 50 50063 63922 3 | ||