| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружный диаметр: | 283 мм |
| Ø фаски 2: | 124 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 100 мм |
| Вес: | 6,83 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-0W001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-1W200 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-VE400 | Оригинальный |
| 50 50063 00236 2 | ||