| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Толщина: | 80,6 мм |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр ступицы: | 54,95 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 207 823 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200038305 | Оригинальный |
| 50 50063 00755 8 | ||