| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Толщина: | 80,6 мм |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр ступицы: | 54,9 мм |
| Вес: | 4,71 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 207 823 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 207 823SK1 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200038305 | Оригинальный |
| 50 50063 00756 5 | ||