| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 43,7 мм |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 68,1 мм |
| Вес: | 7,765 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-1KC1B | Оригинальный |
| NISSAN | 402061KC1A | Оригинальный |
| 50 50063 03924 5 | ||