| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 53,64 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 67,98 мм |
| Вес: | 6,150 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-3LG0A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-JX00A | Оригинальный |
| 50 50063 05284 8 | ||