| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 38,05 мм |
| Наружный диаметр: | 320 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 9,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-5X00A | Оригинальный |
| 50 50063 05287 9 | ||