| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Толщина: | 43,8 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 61 мм |
| Вес: | 5,150 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-1HA0A | Оригинальный |
| 50 50063 05708 9 | ||