| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Толщина: | 51 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 120 мм |
| Вес: | 7,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-00Q0C | Оригинальный |
| NISSAN | 93168942 | Оригинальный |
| OPEL | 093168942 | Оригинальный |
| OPEL | 93168942 | Оригинальный |
| RENAULT | 432067943R | Оригинальный |
| 50 50063 06697 5 | ||