| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 214 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Вес: | 3,296 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-01B00 | Оригинальный |
| 50 50063 14317 1 | ||