| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 71,5 мм |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 7,14 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-00Q0B | Оригинальный |
| OPEL | 093168847 | Оригинальный |
| OPEL | 93168847 | Оригинальный |
| RENAULT | 432064087R | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93168847 | Оригинальный |
| 50 50063 15754 3 | ||