| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр ступицы: | 61 мм |
| Вес: | 4,180 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-50Y01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-61A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-61A11 | Оригинальный |
| 50 50063 14327 0 | ||