| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Вес: | 4,250 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-58A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-58A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-60Y01 | Оригинальный |
| 50 50063 14328 7 | ||