| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 4,562 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-51E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-90J01 | Оригинальный |
| 50 50063 14358 4 | ||