| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 3,630 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-5F001 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-5F003 | Оригинальный |
| 50 50063 14362 1 | ||