| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 46,1 мм |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Вес: | 6,230 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-54C01 | Оригинальный |
| 50 50063 14364 5 | ||