| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7 |
| Толщина: | 41 мм |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Вес: | 2,710 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-5F001 | Оригинальный |
| 50 50063 14370 6 | ||