| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 6,570 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-2F500 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2F501 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-55F03 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-7J101 | Оригинальный |
| 50 50063 14379 9 | ||