| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 70,5 мм |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Ø фаски 2: | 139,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр ступицы: | 101 мм |
| Вес: | 6,010 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-32G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206-32G01 | Оригинальный |
| 50 50063 14382 9 | ||